Не платит страховая, что делать?

В случае, когда не платит страховая, что делать Вам подскажут страховой юрист или страховой адвокат нашего бюро. Но в первую очередь рекомендуем Вам не расстраиваться и внимательно просмотреть все свои документы касаемо наступления страхового случая, правильно ли они составлены, нет ли каких-либо на ваш взгляд странностей, ошибок в документах, ведь все эти недочёты легко могут сыграть с вами злую шутку и повлиять негативно на разрешение проблемы связанной с наступившим страховым случаем.

Если не платит страховая, что делать?

Вы вправе самостоятельно представлять свои интересы в спорах со страховыми компаниями. Но если вы сомневаетесь или просто не знаете всех юридических тонкостей, мы рекомендуем Вам обратиться к страховому юристу или страховому адвокату, который обязательно вам всё объяснит и поможет найти правильное решение.

Не тяните время, ведь сроки исковой давности ни кто не отменял. Время, которое начинает неумолимо бежать со дня наступления страхового случая не всегда может оказаться на вашей стороне, особенно когда не платит страховая, и вы не знаете что делать с этим.

услуги страхового юриста вы можете заказать прямо сейчас