О купле-продаже здания

О купле-продаже здания

В последние несколько лет всё чаще встречаются компании специализирующиеся на объектах недвижимости, и это понятно, т.к.  рынок имеет новые предложения и соответственно на это есть спрос. Поэтому многие занимаются бизнесом в этой области, стремясь к пополнению бюджета своей компании.

Развивая направление в этой области, о купле-продаже здания почитать имеют желание многие люди, и не только руководители высшего звена корпораций, но и их работники. За такой информацией они осуществляют, можно сказать, охоту, как в интернете, так и в специализированных изданиях. Но рано или поздно, многие руководители высшего звена или владельцы такого бизнеса понимают, что без опытных специалистов в этой области, которые знают изнутри, не только как найти хороший объект недвижимого имущества, но и как правильно и на высоком профессиональном уровне осуществить сопровождение сделок купли-продажи недвижимого имущества, им просто не обойтись.

Особенно хорошо, когда попадаются компании, которые знают просто всё о купле-продаже здания, у которых есть высококвалифицированные юристы, знающие законодательство и имеющие постоянную практику осуществляя сопровождение сделок купли-продажи недвижимого имущества.

Как раз в нашем бюро есть такие специалисты, которые осуществляют сопровождение сделок купли-продажи недвижимого имущества от самого начала и до самого конца, т.е. до фактической регистрации прав на недвижимое имущество.

В комплекс такой услуги включается:

  • выезд специалиста;
  • проведение юридического анализа документов;
  • сбор необходимой документации для осуществления сделок купли-продажи недвижимого имущества;
  • осуществление регистрационных операций в соответствующих инстанциях;
  • выдача готового результата по местонахождению заказчика.

Но помимо получения комплексной услуги, мы готовы осуществить помощь в регистрации сделок купли-продажи недвижимого имущества тем, кому необходима регистрация купли-продажи квартиры или земельного участка, а именно:

  • осуществим полное оформление купли-продажи квартиры, земельного участка;
  • проведём оформление договора купли продажи квартиры, земельного участка в регистрационных органах;
  • подготовим договор купли-продажи квартиры, земельного участка.