Преображенский районный суд города Москвы

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

 

Преображенский районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4

 

 

Преображенский районный суд г. Москвы почтовый адрес:

107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4

Телефон Преображенского районного суда:

8 (495) 652-88-93
8 (495) 652-89-15

Преображенский суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (495) 652-88-24
Уголовная канцелярия:
8 (499) 748-10-93
8 (495) 652-89-15
Экспедиция:
8 (499) 748-10-97
Архив:
8 (499) 748-11-47
Канцелярия по административным делам и апелляции на решения мировых судей:
8 (499) 748-11-09

 

Старый официальный сайт Преображенского районного суда:
http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Преображенского районного суда:

 

Судьи Преображенского районного суда:

 

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Трофимович Константин Юрьевич
Федеральный судья Сакович Тамара Николаевна
Федеральный судья Кочетыгова Юлия Владимировна
Федеральный судья Горькова Ирина Юрьевна
Федеральный судья Ефремов Сергей Александрович
Федеральный судья Гасанбекова Лариса Гасанбековна
Федеральный судья Лукина Елена Алексеевна

Судьи по уголовным делам:

Федеральный судья Череповская Оксана Петровна
Федеральный судья Гарбар Леонид Владимирович
Федеральный судья Духновская Зося Анатольевна
Федеральный судья Лысенко Алена Николаевна
Федеральный судья Бехтерева Наталья Владимировна
Федеральный судья Сиратегян Вероника Карэновна
Федеральный судья Леонова Марина Николаевна

Преображенский районный суд территориальная подсудность:

 
Абрамцевская просека
Алтайская
Алымов переулок
Алымова
Амурская
Андреево-Забелинская
Атарбекова
Байкальская
Бабаевская
Барболина
Белокаменное шоссе (д. 17)
Белокаменный 1-й; 2-й проезд
Белы Куна пл.
Бирюсинка
Боевская, 1-я, 2-я
Богатырская 3-я
Богатырский мост
Богатырский 2-й переулок
Богородский вал
Богородское шоссе
Бойцовая
Буженинова
Бумажная просека
Бухвостова 1-я, 2-я, 3-я
Вербная
Ганнушкина набережная
Гастелло
Глебовский переулок
Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
Глебовская
Девятая Рота
Детская
Егерская
Жебрунова
Жидков переулок
Журавлева пл., д.1
Журавлев Нижний переулок
Заваруевский переулок
Зборовский 1-й переулок
Зельев переулок
Знаменская
Егерская
Ивантеевская
Измайловский вал (с дома 30)
Игральная
Иркутская
Иртышский 1-й, 2-й проезд
Камчатская
Ковыленский переулок
Колодезная
Колодезный переулок
Короленко
Краснобогатырская
Красноярская
Кузнецовская
Куликовский переулок
Курганская
Ланинский переулок
Лермонтовская
Лобачика
Лосинский проезд
Лосиноостровская
Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6- й
Лукьяновский проезд
Ляминский проезд
Маленковская
Матросская тишина
Матросский большой переулок
Майский просек
МКАД (97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105)
Микульский переулок
Миллионная
Митьковский проезд
Монтажная
Мясниковская 1-я, 2-я
Наримановская
Новосибирская
Окружной проезд (д.4, д.5 строение 1)
Олений проезд
Олений Вал
Олений Малый переулок
Оленья Б.
Оленья М.
Остроумовская М.
Остроумовская Б.
Открытое шоссе
Охотничья
Палочный переулок
Пермская
Песочная аллея
Песочный переулок
Подбельского проезд, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,5-й,6-й, 7-й
Полевой переулок, 1-й, 2-й, 4-й
Попов проезд
Погонный проезд
Поперечный просек
Потешная
Преображенская
Преображенская площадь
Преображенская набережная
Преображенский вал
Просторная
Прогонная, 1-я, 2-я
Пугачевская 1-я, 2-я
Рокоссовского бульвар
Ростокинский проезд
Рубцовско-дворцовая
Русаковская (д. 18-31)
Русаковская набережная
Рыбинский переулок
Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я
Сахалинская
Семеновская М. (нечетная сторона, кроме дома № 13)
Сокольническая Застава
Сокольнического круга проезд
Сокольнический павильонный проезд
Сокольнический переулок
Сокольнический Вал
Сокольническая Слободка
Сокольнические 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
Старослободская
Страховская
Стромынка
Стромынский переулок
Суворовская
Суворовский 1-й проезд
Тагильская
Титова
Тихоновская Б.
Тихоновская М.
Токарная
Тюменский проспект
Хабаровская
Халтуринский проспект
Химушина Николая
Хромова
Уральская
Уссурийская
Часовенная
Черкизовская 3-я
Черкизовская Большая
Черкизовская М.
Черницынский проезд
Чусовская
Щелковское шоссе (д. 5-97, нечетная сторона)
Ширяево поле
Ширяевская Большая
Ширяевская Малая
Ширяевский 2-й переулок
Шитова набережная
Шумкина
Электрозаводский 1-й, 2-й переулок
Электрозаводская
Яузская аллея