Останкинский районный суд города Москвы

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

 

Останкинский районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

 

 

Останкинский районный суд г. Москвы почтовый адрес:

129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 35

Телефон Останкинского районного суда:

8 (495) 602-49-75

Останкинский суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (495) 602-12-20
Уголовная канцелярия:
8 (499) 602-49-87

 

Старый официальный сайт Останкинского районного суда:
http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Останкинского районного суда:

 

Судьи Останкинского районного суда:

 

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Хуснетдинова Альбина Мяликовна
Федеральный судья Новикова Ольга Анатольевна
Федеральный судья Шокурова Лариса Валерьевна
Федеральный судья Гусева Ольга Геннадиевна
Федеральный судья Меньшова Оксана Анатольевна
Федеральный судья Сурнина Марина Владимировна

Судьи по уголовным делам:

Федеральный судья Бахвалов Андрей Валерьевич
Федеральный судья Петухов Дмитрий Викторович
Федеральный судья Сушкова Олеся Александровна
Федеральный судья Шалашова Ирина Анатольевна

Останкинский районный суд территориальная подсудность:

 
Графский пер
1 пр. Леонова (все дома)
1, 2 поперечные пр-ды (все дома)
1-й Рижский пер. (2, к.1, 2 к. 2, 3, 6 к. 1, 6 к. 2, 8 )
1-й Сельскохозяйственный проезд (все дома)
1-й Стрелецкий пер.
1-й, 2-й Вышеславцев пер.
2 пр. Леонова (все дома)
2-й Сельскохозяйственный пр-д (все дома)
2-й Стрелецкий пер.
3-й Стрелецкий пер.
4-й Стрелецкий пер.
Аллея героев Космонавтов
Анненский пр.
Березовая аллея (участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул. (дома 5А и 5Б)
Будайский пр-д (все дома)
Бутырский пр-д (все дома)
Веткин проезд
Вильгельма Пика (все дома)
Гончаровские переулки (все дома)
Гостиничный пр-д (все дома)
Дроболитейный пр.
Звездный б-р
Зубарев пер
Институтский пер.
Кашенкин Луг (все дома)
Кулаков пер.
Кучин пер.
Лазаревский пер.
Марфинский пр-д (все дома)
Минаевский пер.
Минаевский проезд
Мурманский пр-д
Мытищинский пр.
Новоостанкинские пр. 5
Новосущевский пер.
Октябрьский пер. и проезд
Останкинские пер. 3, 5, 6
пер-к Добролюбова (все дома)
Перуновский пер. (нечетная сторона домов)
Пл. Бутырской заставы
Площадь академика Люльки
Площадь Борьбы (сквер)
Площадь Шарля Де Голля
пр. Дубовой рощи
пр-д Добролюбова (все дома)
пр-д Кадомцева (все дома)
пр-д Ольминского
Продольный пр-д
проезды Марьиной рощи
Прудовой пр-д
Ракетный бульвар
Рижская площадь
Рижский проезд
Савеловская линия (все дома)
Савеловский проезд
Складочный тупик
Старомарьинское шоссе
Сусоколовское ш. (все дома)
территория ВВЦ
Узкий пер.
ул. 1 и 2 Останкинские
ул. 1,2,3-я Мытищинская
ул. 1-я Ямская
ул. 2 и 3 Новоостанкинские
ул. 2, 3, 4 Марьиной рощи
ул. 2-я Ямская
ул. Академика Комарова (все дома)
ул. Академика Королева
ул. Анненская
ул. Аргуновская
ул. Б Галушкина
ул. Б. Марфинская (все дома)
ул. Б. Новодмитровская (все дома)
ул. Бажова (все дома)
ул. Большая Марьинская
ул. Ботаническая
ул. Бочкова
ул. Будайская (все дома)
ул. Бутырская (вся четная сторона домов)
ул. Веткина
ул. Годовикова
ул. Гончарова (все дома)
ул. Гостиничная (все дома)
ул. Двинцев
ул. Декабристов (участок между ул.Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.)
ул. Добролюбова (все дома)
ул. Докукина (все дома)
ул. Достоевского (четная сторона домов)
ул. Дубовой рощи (со стороны района Марфино)
ул. Дубовой рощи (со стороны района Останкинский)
ул. Калибровская
ул. Касаткина
ул. Кибальчича
ул. Комдива Орлова (все дома)
ул. Кондратюка
ул. Константинова
ул. Космонавтов
ул. Леонова (все дома)
ул. Малахитовая (все дома)
ул. Малая Ботаническая (все дома)
ул. Маломосковская
ул. Милашенкова (все дома)
ул. Новоалексеевская
ул. Новодмитровская (все дома)
ул. Новомосковская
ул. Новосущевская (четные дома с 18-го до конца, не четные 9,13/1,15(кор. 1,2), 21, 37 (кор.4))
ул. Новотихвинская
ул. Образцова
ул. Огородный пр-д
ул. Октябрьская
ул. Олонецкая (дом № 14)
ул. П. Корчагина
ул. Полковая
ул. Прасковьина (все дома)
ул. Проспект Мира (79-е дома)
ул. Проспект Мира (нечетные дома 81-207А; четные дома 188-220а)
ул. Проспект Мира (четные дома с 98/13-186)
ул. Ростокинская (все дома)
ул. С.Эйзенштейна (четная сторона домов)
ул. Сельскохозяйственная (дома по четной стороне до 28 и по нечетной стороне до 19)
ул. Сельскохозяйственная (нечетная сторона д. 23, 35, четная сторона д. 30)
ул. Складочная (все дома)
ул. Советской Армии (все нечетные номера домов)
ул. Станционная (все дома)
ул. Староалексеевская
ул. Стрелецкая
ул. Сущевский вал (1-47, по четной стороне с 14 к.7 до 50)
ул. Сущевский вал (нечетная сторона домов с 49 по 75)
ул. Тихвинская (вся четная сторона домов)
ул. Трифоновская (дома по четной стороне до 14 и по нечетной до 17 дома включительно)
ул. Фонвизина
ул. Хованская
ул. Цандера
ул. Церковная горка
ул. Шереметьевская
ул. Шота Руставели (все дома)
ул. Щелкановская (все дома)
ул. Яблочкова
ул. Ярославская
Широкий пр.