Стоимость договора купли-продажи авто

оформление договора купли продажи автомобиля ценаКупля продажа автомобиля оформление документов электронно — эта услуга не только комфортна для вас, но и проста в оплате наших услуг. Ведь эта услуга не только для пользователей Яндекс.Денег, но и людей, у которых нет кошелька, но есть карты Visa или MasterCard.

Вы хотите купить автомобиль с рук, но не хотите платить много за составление юридически верного договора купли-продажи автомобиля или заказывать выезд юриста, когда назревает сделка по купли-продажи авто, или просто у вас нет времени посетить с продавцом автомобиля юридическую контору? Тогда, купля продажа автомобиля оформление документов без выезда юриста и посещения юридических контор (электронно) эта услуга именно для вас.

Для наших юристов, оформление сделки купли-продажи автомобиля не займёт много времени с момента вашего звонка к нам и направления необходимых документов электронной почтой. Пока мы будем готовить вам ответ, вы сможете оплатить эту услугу электронным способом.

Вас наверное заинтересует стоимость договора купли-продажи авто при такой услуге?

Мы не делаем для всех секретом что стоимость договора купли-продажи авто при такой услуге будет всего 500 рублей.

Также вы можете заказать выезд агента для проведения сделки по купле-продаже авто и оформление договора купли-продажи автомобиля в вашем присутствии в день звонка и в пределах МКАД г. Москвы.

Стоимость оформления купли-продажи с выездом нашего агента:

  • с 10:00 до 18:00 часов 1300 руб.
  • с 18:00 до 22:00 часов 1700 руб.

Пример вашего заказа на электронную почту:

Необходимо составить договор купли-продажи на приобретаемый автомобиль. Автомобиль б/у приобретается у гражданина И.И. Иванова. Между нами достигнута следующая договорённость:
Я, П.П. Петров приобретаю бывший в употреблении автомобиль у И.И. Иванова. С автомобилем принимаю от И.И. Иванова оригинальные ключи от автомобиля в кол-ве 1 шт. (или в количестве штук, согласно руководству к данному транспортному средству), аптечку, огнетушитель, стоимость договора купли-продажи авто (сумма оплаты по договору за автомобиль) составляет 500000 (пятьсот тысяч) рублей. Денежные средства при подписании договора купли-продажи перевожу на сберкнижку И.И. Иванова.

К настоящему письму прилагаю следующие сканы документов:

  1. Паспорт покупателя;
  2. Паспорт продавца;
  3. Паспорт транспортного средства;
  4. Свидетельство о регистрации транспортного средства;
  5. Сберкнижка И.И. Иванова (лист, где указан номер счёта);
  6. Иные документы.

Необходимо указать ваши контактные данные (телефон, фамилию, имя, отчество) и действующую электронную почту, для связи с вами и направления исполненного нами вашего заказа.

оформление договора купли продажи автомобиля

Безусловно, что данный пример содержит самый распространённый вариант оформления сделки купли-продажи автомобиля. Но если вы приобретаете по доверенности для себя или иного лица, а также автомобиль, находящийся в собственности у наследополучателя (наследника) или иным образом собираетесь отчуждать автомобиль (подарить, получить в дар), то в таких случаях вам, безусловно, потребуется помощь юриста для юридически верного оформления сделки купли-продажи автомобиля или иного вида отчуждения.

Посмотреть пример письма.