Оформление земельного участка в собственность

ground   Среди городского населения, безусловно, существуют физические лица, которые имеют дачный участок, но при этом ни когда не осуществляли оформление земельного участка в собственность. В основном, об этом мы с вами задумываемся, когда решаем осуществить продажу земельного участка доставшегося нам от бабушки, в том числе, когда требуется оформление земельного участка, скажем, для юридически правильного принятия и оформления наследства.

Нужно ли осуществлять оформление в собственность земельного участка?

   Оформление в собственность земельного участка – это, конечно же, личное дело каждого собственника. Но хотелось бы обратить ваше внимание на один весьма серьёзный момент — отсутствие оформленного в собственность земельного участка, с вероятностью до 100%, сулит потерю вашей собственности и только своевременное оформление земельного участка – залог спокойного и защищённого вашего будущего, будущего ваших детей.

Есть ли компании оказывающие услуги по оформлению земельных участков?

   На сегодняшний день рынок компаний оказывающих услуги по оформлению земельных участков достаточен, но редко встречаются компании, оказывающие комплексные услуги по оформлению земельных участков в собственность. Одна из таких компаний – наше юридическое бюро ОЛИМП. Специалисты нашего бюро всегда вам окажут юридическую помощь в оформлении права собственности на земельный участок, а также по вашему желанию проведут:

  • оформление земельного участка в собственность;
  • юридическое оформление документов на земельный участок;
  • кадастровое оформление земельного участка;
  • оформление дома на земельном участке;
  • оформление земельного участка под домом;
  • оформление наследства на земельный участок;
  • оформление купли-продажи земельного участка.

   Оформление в собственность земельного участка нашими специалистами, станет для вас не тяжёлым бременем, а удобной возможностью реализовать ваши долгожданные планы.

Дополнительно по теме: