Лефортовский районный суд города Москвы

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

 

Лефортовский районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, пл. Андроньевская, д. 5/9

 

 

Лефортовский районный суд г. Москвы почтовый адрес:

105120, г. Москва, пл. Андроньевская, д. 5/9

Телефон Лефортовского районного суда:

8 (495) 912-78-86 (т/ф)

Лефортовский суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (495) 912-48-16
Уголовная канцелярия:
8 (495) 912-07-50

 

Старый официальный сайт Лефортовского районного суда:
http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Лефортовского районного суда:

 

Судьи Лефортовского районного суда:

 

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Потапенко Сергей Викторович
Федеральный судья Жданюк Елена Васильевна
Федеральный судья Васильева Елена Владимировна
Федеральный судья Федюнина Светлана Васильевна
Федеральный судья Воробьева Светлана Евгеньевна
Федеральный судья Целищев Анатолий Александрович
Федеральный судья Голованов Василий Михайлович
Федеральный судья Боронина Евгения Вячеславовна

Судьи по уголовным делам и делам об административных правонарушениях:

Федеральный судья Галиханова Елена Навгатовна
Федеральный судья Канева Елена Вячеславовна
Федеральный судья Галимова Альбина Георгиевна
Федеральный судья Котова Маргарита Николаевна
Федеральный судья Ступин Петр Петрович

Лефортовский районный суд территориальная подсудность:

 
Авиамоторная ул.
Автомобильный пр-д
Андроновское шоссе
Басовская ул.
Боенский пр-д
Боровая ул.
Бронницкая ул
Бронницкий пер.
Велозаводская ул. (д. 1/1-13)
Верхний Золоторожский пер.
Верхняя Хохловка ул.
Войтовича (ныне Старообрядческая) ул. (1) д. 12, 12а, 17, 28а; 2) с д. 30 до конца)
Волгоградский пр-т (1) д. 24, 26, 28, 32, 32а с корпусами; 2) д. 21, 25, 35, 37)
Волочаевская ул.
Газгольдерная ул.
Головинская наб.
Госпитальная пл. все кроме д.3, 5
Госпитальная ул.
Четная сторона
Госпитальный вал
Четная сторона
Дворникова ул.
Адрес
Дубровская 1-я ул. (кроме д. 1, 3, 5)
Дубровский пр-д
Душинская ул.
Завода «Серп и Молот» пр-д
Золоторожская наб.
Золоторожская ул.
Золоторожский Вал ул.
Золоторожский пр-д
Ионинская ул.
Кабельная 1-я ул.
Кабельная 2-я ул.
Кабельная 3-я ул.
Кабельная 4-я ул.
Кабельная 5-я ул.
Кабельный 1-й пр-д
Кабельный 2-й пр-д
Карачаровская 1-я ул.
Карачаровская 2-я ул.
Карачаровская 3-я ул.
Карачаровская ул.
Карачаровский 2-й пр-д
Карачаровский пр-д
Карачаровское шоссе
Княжекозловский пер.
Княжнина ул.
Кожуховская 5-я ул (нечетные с д. 9, четные с д. 12)
Кожуховская 6-я ул.
Кожуховская 7-я ул.
Кожуховский 3-й пр-д (д. 3, 2/12)
Красноказарменная наб.
Красноказарменная пл.
Красноказарменная ул.
Красноказарменный пр-д
Краснокурсантская пл.
Краснокурсантский 1-й пр-д
Краснокурсантский 2-й пр-д
Крутицкий 2-й пер.
Крутицкий 3-й пер. (д. 11, 13, 15)
Крутицкий вал (д. 3, 12 корп.2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22)
Крюковская ул.
Крюковский тупик
Лапина ул.
Левый тупик
Лефортовский вал
Лонгиновская ул.
Магазинный тупик
Машиностроения 1-я ул.
Машиностроения 2-я ул. (д. 3-29)
Мельникова ул. (д. 14, 16, 22, 24 и нечетная сторона)
Мининский пер.
Михайловский пр-д
Наличная ул.
Нижегородская ул. (с д. 50 – все четные, с д. 29 – все нечетные)
Нижняя Хохловка ул.
Новоостаповская ул.
Новохохловская ул. (с д. 1-47, с д. 4-24, 28а, 89, 91)
Орехово-Зуевский пр-д
Остаповский пр-д
Пекуновский тупик
Перовский пр-д
Перовское шоссе
Петра Романова ул.
Подъемная ул.
Подъемный пер.
Проектируемый Проезд № 137
Проломная застава пл.
Пруд-Ключики ул.
Рогожский поселок ул.
Рязанский пр-т (д. 1-37, 2, 4)
Сайкина ул.
Нечетная сторона
Самокатная ул.
Симоновский вал
Нечетная сторона
Синичкина 1-я ул.
Синичкина 2-я ул.
Скотопрогонная ул.
Нечетная сторона
Слободской пер.
Смирновская ул.
Солдатская ул.
Солдатский пер. (д. 2 с корпусами, 4, 7, 8, 15)
Сорокин пер.
Сосинская ул. (д.43)
Средний Золоторожский пер.
Средняя Калитниковская ул. (с д. 26 – четные, с д. 41 – нечетные)
Старообрядческая (бывшая Войтовича) ул. (1) д. 12, 12а, 17, 28а; 2) с д. 30 до конца)
Сторожевая ул.
Строгановский пр-д
Талалихина ул. (д. 41)
Таможенный пр-д
Танковый пр-д
Трофимова ул. (д. 11-36)
Упорный пер.
Ухтомская ул.
Ухтомский пер.
Фрезер шоссе
Фрезерная 1-я ул.
Фрезерная 2-я ул.
Чистопольская ул.
Шарикоподшипниковская ул
Шепелюгинская ул.
Шепелюгинский пер.
Энергетическая ул.
Энергетический пр-д
Энтузиастов шоссе (д. 5, 7, 9-15, 2-26)
Южнопортовая ул. (д. 2-18)
Южнопортовый 1-й пр-д
Южнопортовый 2-й пр-д (д. 1-27-только нечетные)
Юрьевская ул.
Юрьевский пер.