Кунцевский районный суд города Москвы

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

 

Кунцевский районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1

 

 

Кунцевский районный суд г. Москвы почтовый адрес:

121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1

Телефон Кунцевского районного суда:

8 (495) 417-46-75

Кунцевский суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (495) 416-62-17
Уголовная канцелярия и по делам об административных правонарушениях:
8 (495) 416-62-28
Экспедиция:
8 (495) 416-62-50
Архив:
8 (495) 416-62-30

 

Старый официальный сайт Кунцевского районного суда:
http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Кунцевского районного суда:

 

Судьи Кунцевского районного суда:

 

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Васильев Александр Викторович
Федеральный судья Заковоротный Вячеслав Иванович
Федеральный судья Шерова Ирина Геннадьевна
Федеральный судья Красавина Ирина Анатольевна
Федеральный судья Чутов Сергей Акопович
Федеральный судья Стребкова Анастасия Сергеевна
Федеральный судья Глущенко Ольга Валерьевна
Федеральный судья Воронкова Лариса Павловна
Федеральный судья Соколов Виктор Олегович

Судьи по уголовным делам:

Федеральный судья Ухналева Светлана Владимировна
Федеральный судья Абрамова Елена Дмитриевна
Федеральный судья Хохлова Анастасия Александровна
Федеральный судья Химичева Ирина Александровна

Кунцевский районный суд территориальная подсудность:

 
Алексеева Петра ул.
(д.3, 5, 10, 5а общ.)
Алексеева Петра 1-ый пер.
(д.2, 3, 4 общ, 5.)
Алексеева Петра 2-й пер.
(д.1.)
Багрицкого ул.
(д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61.)
Барвихинская ул.
(д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24.)
Беловежская ул
. (д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53 корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95.)
ул. Бобруйская
(д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34)
ул. Боженко
(4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4)
ул. Василия Ботылёва
(д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37)
Верейская ул.
(д.19 общ. , 21, 23.)
Вересаева ул.
(6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18.)
Витебская ул.
(д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12.)
Вяземская ул.
(д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3, 5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28.)
Гвардейская ул.
(д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2.)
Гжатская ул.
(д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16.)
Говорова ул.
(д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5.)
Горбунова ул.
(д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1.)
Гродненская ул.
(д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10.)
Гришина ул.
(д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25.)
Дорогобужская ул.
(д 3, 7 корп.1, 9 корп.1, 11.)
Дорогобужский 2-й пер.
(д.6, 9.)
ул. Екатерины Будановой
(1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35)
ул. Ельнинская
(1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26)
Загорского пр.
(д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11.)
Запорожская ул
(д.2, 4, 5, 6, 8.)
ул. Истринская
(д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2)
Козлова ул.
(д.27, 29, 31, 33, 34, 37, 38.)
ул. Коцюбинского
(1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10)
Красных Зорь ул.
(д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.)
Кубинка ул.
(д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2)
ул. Кунцевская
(1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3)
Кутузова ул.
(д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4.)
ул. Крылатская
(д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4)
ул. Крылатские холмы
(д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5; д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1; д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2; д. 41, к. 1; д. 41, к. 2)
Можайское шоссе
(д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48.)
ул. Молдавская
(2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16)
ул. Молодогвардейская
(1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55)
ул. Москворецкая
(7, 8, 9, 11)
ул. 1-я Мякининская
(4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40)
ул. 2-я Мякининская
(3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68)
ул. 3-я Мякининская
(1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32)
ул. 4-я Мякининская
(1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27)
ул. 5-я Мякининская
(1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55)
ул. Набережная
(4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17)
М. Неделина ул.
(д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40.)
ул. Новолучанская
(57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38)
ул. 2-я Новорублёвская
(13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2)
ул. Новорублёвская
(2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13)
ул. Обводное шоссе
(1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10)
ул. Оршанская
(2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13)
ул. Осенняя
(д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30)
Осенний бульвар
(д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2)
ул. Островная
(д. 4)
ул. Академика Павлова
(5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56)
ул. Партизанская
(9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53)
ул. Полоцкая
(2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31)
Ращупкина ул.
(д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16.)
ул. Рублевское шоссе
(12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6)
Рябиновая ул.
(д.4, 6, 8 корп.1.)
Рублёвское шоссе
(д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 38, к. 1; д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60)
Сафоновская ул.
(д.17.)
Сколковское ш.
(д . 2, 4, 7, 8, 9 корп.1, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп.1, 26 корп. 2, 30, 32 корп.1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 36.)
ул. Советская
(7, 11, 13, 15)
Сосновка – 2
(д. 5, д. 6, д. 8)
ул. Старолучанская
(29 корп.А, 35)
ул. Маршала Тимошенко
(4, 6, 7, 8, 9, 10, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46)
Толбухина ул.
(д.2 корп.1, 2 корп.2, 3 корп. 2,4 корп.1, 4 корп.2,5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп.1, 6 корп.2, 7 корп. 1, 8 корп.1, 8 корп. 2, 8 корп.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп.1, 12 корп.2, 13 корп. 1, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 7, 14.)
Тюльпанная ул.
(д.11, 13, 17.)
ул. Леси Украинки
(3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 12/11)
ул. Ивана Франко
(18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 38 корп. 1, 40 корп. 1, 42/2, 15, 15 кор.1,2,3,4,5, 135)
ул. 3-я Черепковская
ул. Ярцевская
(1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4
ул. Рублевская