Хамовнический районный суд города Москвы

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

 

Хамовнический районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21

 

 

Хамовнический районный суд г. Москвы почтовый адрес:

119121, г. Москва, 7-й Ростовский пер., д. 21

Телефон Хамовнического районного суда:

8 (499) 248-18-09
8 (499) 248-63-21 (ф)

Хамовнический суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (499) 248-66-11
экспедиция:
8 (499) 248-63-21
Уголовная канцелярия и по административным делам:
8 (499) 248-68-26
Архив:
8 (499) 248-31-93

 

Старый официальный сайт Хамовнического районного суда:
http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Хамовнического районного суда:

 

Судьи Хамовнического районного суда:

 

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Щербакова Анастасия Вадимовна
Федеральный судья Бугынин Герман Геннадиевич
Федеральный судья Плахута Наталья Сергеевна
Федеральный судья Шевьева Наталья Сергеевна
Федеральный судья Рождественская Оксана Павловна

Судьи по уголовным делам:

Федеральный судья Сырова Марина Львовна
Федеральный судья Лутов Андрей Владимирович
Федеральный судья Фильченко Марина Сергеевна
Федеральный судья Устинова Олеся Владимировна
Федеральный судья Похилько Константин Александрович
Федеральный судья Мищенко Диана Игоревна

Хамовнический районный суд территориальная подсудность:


 
Абрикосовский пер.
Архивный 1-й пер.
Афанасьевский Б. переулок
3-17/7;4-14
Б. Лёвшинский пер.
Б. Могильцевский пер.
Б. Пироговская ул.
Барыковский пер.
Боженинский М. пер
Боровицкая площадь
Юго – западная сторона
Бурденко ул.
Бутиковский пер.
Власьевский Б. пер.
Власьевский М. пер.
Волхонка ул.
Вражский 1-й пер.
Вражский 2-й пер.
Всеволожский пер.
Всехсвятский пр.
Гагаринский пер.
Глазовский пер.
1-7;2-4
Гоголевский бульв.
5/2-17; 2-16.
Дашков пер.
Девичьего Поля пр.
Денежный пер.
дома 2-26; 1-9.
Доватора ул.
Еланского ул.
Еропкинский пер.
Ефремова ул.
Зачатьевский 1-й пер.
Зачатьевский 2-й пер.
Зачатьевский 3-й пер.
Земледельческий пер.
Знаменка ул.
3-15; 9/12 стр 1; 13/15 стр 4; 13/15 стр 1 «а»; 13/15 стр. 1 «б»; 15
Знаменский Б. пер.
1-21; 2-8, кроме дома 19 — Пресненский районный суд.
Знаменский М. пер.
Зубовская пл.
Зубовская ул.
Зубовский б-р
Зубовский пр.
Колымажный переулок
(нечетные, кроме дома 19) и дом 10: д.14
Комсомольский пр-т
Кооперативная ул
Коробейников пер
Кремлевская наб.
дома 1/9 стр. 9
Кропоткинский пер
Крымская пл.
Крымский пр.
Ксеньинский пер.
Курсовой пер.
Лебяжий пер.
Лёвшинский М. пер.
Ленивка ул.
Лопухинский пер.
Лужнецкая наб.
Лужнецкий пр.
Лужники ул.
Льва Толстого ул.
Мансуровский пер.
Могильцевский М. пер.
Молочный пер.
Нащокинский пер.
Неопалимовский 1-й пер.
Неопалимовский 2-й пер.
Неопалимовский 3-й пер.
Несвижский пер.
Новодевичий пр.
Новодевичьего монастыря пл. (Десятилетия Октября)
Новодевичья наб.
Новоконюшенный пер.
Новокрымский пр.
Новолужнецкий пр.
Оболенский пер.
Обыденский 1-й пер.
Обыденский 2-й пер.
Обыденский 3-й пер.
Олсуфьевский пер.
Остоженка ул.
Пироговская М. ул.
Плотников переулок
Плющиха ул.
Погодинская ул.
Пожарский пер.
Померанцев пер.
Пречистенка ул.
Пречистенская наб.
Пречистенские Ворота пл.
Пречистенский пер.
Пуговишников пер.
Россолимо ул.
Ростовская наб.
Ростовский 2-й пер.
Ростовский 4-й пер.
Ростовский 6-й пер.
Ростовский 7-й пер.
Ружейный пер.
Саввинская наб.
Саввинский Б. пер.
Саввинский М. пер.
Савельева ул.
Серпов пер.
Сеченовский пер.
Сивцев Вражек пер.
(нечетная сторона)
Смоленская ул.
(нечетная сторона)
Смоленская-Сенная пл.
дома 23/25; 27 стр.7; 29/1; 27 стр. 2
Смоленский б-р
Соймоновский пр.
Староконюшенный переулок
четная сторона по дом 20; нечетная сторона по д.25
Тимура Фрунзе ул.
Трубецкая Малая ул.
Тружеников 1-й пер.
Тружеников 2-й пер.
Тружеников 3-й пер.
Турчанинов пер.
Усачёва ул.
Учебный пер.
Фрунзенская 1-я ул.
Фрунзенская 2-я ул.
Фрунзенская 3-я ул.
Фрунзенская наб.
Хамовнический Вал ул.
Хилков пер.
Хользунова пер.
Хрущёвский пер.
Чертольский пер.
Чистый пер.
Чудов Б. пер.
Шибаевский 1-й пер
Языковский пер.